PERSONAL DEL CENTRO DE AUTO-ACCESO (CAALE)

 

Coordinador y Asesor Académico
M.A. Manuel Villa Ramos

Email: mavira19@lenext.uson.mx
Asesor técnico turno Vespertino
M.T.E. Adriana Curiel Rivera
E-mail: adriana.curiel@unison.mx
Asesor técnico turno Matutino
ISC Raquel Edith Castillo Huerta
E-mail: raquel.castillo@unison.mx
Asesora del idioma Alemán
Mtra. Karin Neudecker de Rosas
E-mail: karin.neudecker@unison.mx
Asesora del idioma Chino
Mtra Ma Yong Juan
E-mail: yongjuan@lenext.uson.mx
Asesora del idioma Francés
Mtra. Eva María Valenzuela
E-mail: evavalenzuela@lenext.uson.mx
Asesor del idioma Francés
Mtro. Olivier Manceau
E-mail: francais.om@gmail.com
Asesora del idioma Inglés
LEI Carolina Aguilar
E-mail: caguilar@lenext.uson.mx
Asesor del idioma Inglés
LEI  Pedro Espíndola Cruz
E-mail: pespindola@lenext.uson.mx
Asesor del idioma Inglés
M.H. Victoria Madrid
E-mail: victoria.madrid@unison.mx
Asesor del idioma Inglés
LEI Patricia Quijada
E-mail: quijada.ariana@lenext.uson.mx
Asesor del idioma Italiano
Psic. Luca Geremia
E-mail: luca.geremia@gmail.com
Asesor del idioma Japonés
Yuko Nara
E-mail: japones_banzai@hotmail.com
Asesor del idioma Portugués
Mtro. José Pedro Mendes A. Palmela
E-mail: palmela@lenext.uson.mx