PERSONAL DEL CENTRO DE AUTO-ACCESO (CAALE)

 

Coordinador y Asesor Académico
M.A. Manuel Villa Ramos

Email: manuel.villa@unison.mx
Asesor técnico turno Vespertino
M.T.E. Adriana Curiel Rivera
E-mail: adriana.curiel@unison.mx
Asesor técnico turno Matutino
ISC Raquel Edith Castillo Huerta
E-mail: raquel.castillo@unison.mx
Asesora del idioma Alemán
Mtra. Karin Neudecker de Rosas
E-mail: karin.neudecker@unison.mx
Asesora del idioma Chino
Mtra Ma Yong Juan
E-mail: yongjuan.ma@unison.mx
Asesora del idioma Francés
Mtra. Eva María Valenzuela
E-mail: eva.valenzuela@unison.mx
Asesor del idioma Francés
Mtro. Olivier Manceau
E-mail: olivier.manceau@unison.mx
Asesora del idioma Inglés
LEI Carolina Aguilar
E-mail: carolina.aguilar@unison.mx
Asesor del idioma Inglés
LEI  Pedro Espíndola Cruz
E-mail: pedro.espindola@unison.mx
Asesor del idioma Inglés
M.H. Victoria Madrid
E-mail: victoria.madrid@unison.mx
Asesor del idioma Inglés
LEI Patricia Quijada
E-mail: ariana.quijada@unison.mx
Asesor del idioma Italiano
Psic. Luca Geremia
E-mail: luca.geremia@unison.mx
Asesor del idioma Japonés
Yuko Nara
E-mail: yuko.nara@unison.mx
Asesor del idioma Portugués
Mtro. José Pedro Mendes A. Palmela
E-mail: jose.mendes@unison.mx